Новости 13-14.04.2021

Беседа «На дороге»

13.04.2021 года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Мотыгинскому району  И. о. инспектора по пропаганде Гусева К.В, инспектор Поломаренко А.С. провели беседу с воспитанниками ДОУ «На дороге».  Ребята активно отвечали на вопросы викторины и приняли участие в конкурсах на проверку знаний о правилах дорожного движения.

«Пожарная безопасноть»

14.04.2021 года в наше образовательное учреждение приехали в гости Начальник 57 ПСЧ 12 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по красноярскому краю, капитан внутренней службы Махотка А.А. и заместитель лейтенант Новик В.С... Приход гостей очень удивил и обрадовал воспитанников, для ребят сотрудники пожарной части провели увлекательную беседу , викторину на проверку знаний «о первых действиях при возникновений пожара», также провели демонстрацию обмундирования пожарного и необходимых средств  подачи кислорода пострадавшим при пожаре. Самой главной частью стал приезд специальной техники «пожарной  машины», для ребят отряд бойцов пожарной охраны провели экскурсию  «Железный друг», воспитанники смогли ощутить себя часть отряда бойцов и посетили кабину водителя. Этот день полный ярких впечатлений ребята и сотруднику ДОУ запомнят надолго.